ich hätte mir das nie nie nie gekauft wenn ich nicht mit der Nase drauf gestoßen worden wäre.
Es schmeckt eins zu eins wie Marshmallows und die liebe ich sowieso :D
Es kostet ca. 2 Euro.
Es sind nur 213g enthalten
Bis jetzt hab ich es immer im Kaufland gekauft.
Vielleicht mögt ihr sie ja genauso gerne wie ich?
Lg Lile
Keine Kommentare:
Kommentar veröffentlichen